GEOPASS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

GEOPASS - ПОМОЩЬ ЭМИГРАНТАМ ИЗ ГРУЗИИ WWW.GEOPASS.RU GEOPASS@LIST.RU +79163293000 SKYPE:GEOPASS111

Самые активные пользователи
GEOPASS (102)
Отказ об гражданства Грузии. Vote_lcapОтказ об гражданства Грузии. Voting_barОтказ об гражданства Грузии. Vote_rcap 
Xatuna (22)
Отказ об гражданства Грузии. Vote_lcapОтказ об гражданства Грузии. Voting_barОтказ об гражданства Грузии. Vote_rcap 
Sanechek2122 (15)
Отказ об гражданства Грузии. Vote_lcapОтказ об гражданства Грузии. Voting_barОтказ об гражданства Грузии. Vote_rcap 
Роман (9)
Отказ об гражданства Грузии. Vote_lcapОтказ об гражданства Грузии. Voting_barОтказ об гражданства Грузии. Vote_rcap 
Lavr (9)
Отказ об гражданства Грузии. Vote_lcapОтказ об гражданства Грузии. Voting_barОтказ об гражданства Грузии. Vote_rcap 
али мустафаев (7)
Отказ об гражданства Грузии. Vote_lcapОтказ об гражданства Грузии. Voting_barОтказ об гражданства Грузии. Vote_rcap 
Гаянэ (6)
Отказ об гражданства Грузии. Vote_lcapОтказ об гражданства Грузии. Voting_barОтказ об гражданства Грузии. Vote_rcap 
Lena Terzyan (5)
Отказ об гражданства Грузии. Vote_lcapОтказ об гражданства Грузии. Voting_barОтказ об гражданства Грузии. Vote_rcap 
наталья1979 (4)
Отказ об гражданства Грузии. Vote_lcapОтказ об гражданства Грузии. Voting_barОтказ об гражданства Грузии. Vote_rcap 
Mari (3)
Отказ об гражданства Грузии. Vote_lcapОтказ об гражданства Грузии. Voting_barОтказ об гражданства Грузии. Vote_rcap 

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (47) здесь было Чт Июл 31, 2014 4:44 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Отказ об гражданства Грузии.

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Xatuna



Здравствуйте!Я сегодня показала образец и в фмс мне сказали что это справка противоречит выходу из гражданства,что я магу подать и мне в полне возможно откажут,так как справки противоречат друг другу.

GEOPASS

GEOPASS
Admin

Xatuna пишет:Здравствуйте!Я сегодня показала образец и в фмс мне сказали что это справка противоречит выходу из гражданства,что я магу подать и мне в полне возможно откажут,так как справки противоречат друг другу.
Вы должны сдавать одну справку, справку об отсутствии гражданство Грузии! Справка о выходе из гражданства вам не пригодится! У нас еще не било случай, когда на справку пришел отрицательный ответ!

http://geopass.ru

Xatuna



Я незнала что её не нужно здавать и в прошлом году её здала и мне сказали придяв ить справкуиоб отсутствия, а шас говорят эти справки противоречат.

GEOPASS

GEOPASS
Admin

Xatuna пишет:Я незнала что её не нужно здавать и в прошлом году  её здала и мне сказали придяв ить справкуиоб отсутствия, а шас говорят эти справки противоречат.
В любом случай они отправят запрос по справке об отсутствии гражданство Грузии и им придет ответ что вы не являйтесь гражданином Грузии!

http://geopass.ru

5Отказ об гражданства Грузии. Empty отказ гражданства Грузии Вс Ноя 22, 2015 12:33 pm

марине


Гость

Добрый вечер скажите пожалуйста Я смогу получить справку что я не Гражданин Грузии Я живу в Самаре у меня возможность нету Грузии чтобы получить эту справку

GEOPASS

GEOPASS
Admin

марине пишет:Добрый вечер скажите пожалуйста Я смогу получить справку что я не Гражданин Грузии Я живу в Самаре у меня возможность нету Грузии чтобы получить эту справку
Да конечно!
Пришлите копию или фото вашего свидетельство о рождении на электронную почту geopass@list.ru для проверки!

http://geopass.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения